「謎」の版間の差分
提供: IS2005 Wiki
| 5行目: | 5行目: | ||
{| class=wikitable | {| class=wikitable | ||
| − | |Name ||Score ||Device<ref>M:Mouse, T: | + | |Name ||Score ||Device<ref>M:Mouse, T:Touch Pad, R:Track Point P:Pen Tablet</ref> |
|- | |- | ||
|letter ||4045288828170||M | |letter ||4045288828170||M | ||
2006年12月18日 (月) 14:55時点における版
http://www.ferryhalim.com/orisinal/g3/bells.htm
これをクリアすれば論文が出来るらしい
Ranking
| Name | Score | Device<ref>M:Mouse, T:Touch Pad, R:Track Point P:Pen Tablet</ref> |
| letter | 4045288828170 | M |
| dm | 5305845560 | M |
| ysn | 33413620 | M |
| pascal | 14311940 | P |
| kee | 12551450 | M |
| ymatsu | 9622960 | R |
| dm | 2599600 | T |
| zng | 347790 | R |
| xhl | 278830 | M |
| nik | 165400 | M |
| .h | 51160 | R |