「謎」の版間の差分
提供: IS2005 Wiki
| 22行目: | 22行目: | ||
|dm ||2599600 ||T | |dm ||2599600 ||T | ||
|- | |- | ||
| − | |zng || | + | |zng ||1449620 ||M |
|- | |- | ||
|nik ||362180 ||M | |nik ||362180 ||M | ||
2006年12月19日 (火) 10:57時点における版
http://www.ferryhalim.com/orisinal/g3/bells.htm
これをクリアすれば論文が出来るらしい
Ranking
//Deviceを追加したときには一番下のリンク先も更新してくれると助かります
| Name | Score | Device<ref>M:Mouse, T:Touch Pad, R:Track Point P:Pen Tablet</ref> |
| letter | 4045288828170 | M |
| dm | 2066699814??0 | M |
| pascal | 89444670 | P |
| ysn | 43982620 | M |
| kee | 12551450 | M |
| ymatsu | 9622960 | R |
| dm | 2599600 | T |
| zng | 1449620 | M |
| nik | 362180 | M |
| xhl | 278830 | M |
| .h | 125290 | R |