「謎」の版間の差分
提供: IS2005 Wiki
| 10行目: | 10行目: | ||
|ysn ||33413620||M | |ysn ||33413620||M | ||
|- | |- | ||
| − | |dm || | + | |dm ||1044180 ||T |
|- | |- | ||
|.h ||51160 ||P | |.h ||51160 ||P | ||
2006年12月17日 (日) 09:27時点における版
http://www.ferryhalim.com/orisinal/g3/bells.htm
これをクリアすれば論文が出来るらしい
Ranking
| Name | Score | Device<ref>M:Mouse, T:Touchpad, P:Trackpoint</ref> |
| ysn | 33413620 | M |
| dm | 1044180 | T |
| .h | 51160 | P |
| nik | 32510 | M |
| zng | 21120 | M |